Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Серпухова приняла участие в «выездной администрации»
23.09.2022, 19:07
312 Просмотров

Более 30 человек пришли на расширенный приём в ДК посёлка Мирный, чтобы получить консультацию и рассказать о своих проблемах заместителям главы администрации муниципалитета и руководителям профильных подразделений. Встреча прошла по поручению Главы городского округа Серпухов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Никитенко.

Новая детская площадка, очистка пруда, вопросы ЖКХ, благоустройства и медицинского обслуживания – топ тем, наиболее волнующих жителей.

Каждый из них отметил, что очень удобно, когда личный вопрос можно решить, не выезжая за черту своего населённого пункта и, что очень важно, когда не люди идут в Администрацию, а представители власти сами готовы прийти, увидеть и решить. Оперативно, здесь и сейчас, или, если вопрос требует длительного рассмотрения, к конкретному, установленному сроку.

«Данные встречи очень плодотворны. Также они удобны в первую очередь жителям отдалённых территорий. Вопросов много, будем решать всё постепенно. Главное, обо всём услышали и взяли на контроль», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.