Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Татьяна Карзубова: «Желание о вхождении в состав России добровольное и, в первую очередь, отражающее вопрос безопасности жителей»
27.09.2022, 14:02
249 Просмотров

С 23 сентября жители Донбасса, Херсонщины и Запорожья принимают важное для будущего их малой Родины решение о вхождении территорий в состав Российской Федерации.

Президент РФ Владимир Путин отметил, что Россия защищает и восстанавливает мирную жизнь на освобожденных в ходе СВО территориях. Также он подчеркнул, что Всероссийская политическая партия «Единая Россия» с самого начала спецоперации организовала работу волонтерских и гуманитарных центров, оказывает помощь и поддержку мирным жителям. Работа в данном направлении будет «наращивать обороты».

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова отметила, что желание о вхождении в состав России добровольное и, в первую очередь, отражающее вопрос безопасности жителей указанных территорий.

«Я уверена, что каждый, кого затронули боевые действия, знает, что вопрос не терпит отлагательств. Решение нужно принимать здесь и сейчас. В 2014 году жители Крыма сделали свой выбор. Сегодня они счастливы и уверенно смотрят в завтрашний день. Безусловно, это волнительно, людям предстоит принять важнейшее решение о готовности стать частью могучей державы.

Я родилась в Горске, Луганская область, это моя малая Родина. Поэтому сейчас я с особым трепетом слежу за новостями и жду объявления результатов референдума.

Наш Президент поддержал стремление ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, подчеркнув, что будущее этих республик и областей возможно только в составе России и сами люди это понимают», - прокомментировала Татьяна Карзубова.