Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» Серпухова провела литературную гостиную для детей Донбасса
30.09.2022, 08:08
945 Просмотров

В рамках акции «Книги Донбассу» в Серпухове прошла литературная гостиная для детей, прибывших с Донбасса «Победа за нами, родные, мы с вами». 

В детско-юношеской библиотеке ребята из ДНР и ЛНР вместе со своими родителями слушали и читали стихи о России, принимали участие в творческом мастер-классе, а также общались со своим сверстниками из семейного городка деревни Райсемёновское. 

Мероприятие организовано Серпуховским местным отделением партии «Единая Россия». Уюта и дружеской атмосферы в него внесли юные активисты из «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёрского корпуса «Доброе сердце» Серпуховского колледжа. 

В завершении гости и организаторы приняли участие во флеш-акции «Сила России в её единстве», после чего окунулись в удивительный мир русских сказок и поэзии, . 

«Обязательно продолжим такой формат культурно-дружеского досуга, который помогает детям быть сплоченными, активными, готовыми к новым совместным интересным идеям», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.