Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Педагогов Серпухова поздравили с профессиональным праздником
05.10.2022, 19:07
266 Просмотров

Знания – самое ценное, что есть в мире. А получить их можно благодаря благородному призванию «учитель». Именно мастера педагогического труда по-настоящему любят и ценят свою профессию, с трепетом относятся к своим ученикам и находят индивидуальный подход к каждому из них.

Во Дворце торжеств «Центральный» состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов от лица Главы муниципалитета Сергея Никитенко поздравила его заместитель Анастасия Курбатова.

Почетными гостями праздника стали депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, член фракции «Единая Россия» Юрий Бордачёв, и.о. председателя комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов Екатерина Пантюхина, Благочинный Серпуховского церковного округа священник Игорь Чабан. Они поздравили выдающихся учителей Серпухова и наградили их Благодарственными письмами и Почетными грамотами. Также учителю начальных классов школы №4 Анжелике Левшиной вручили сертификат на получение служебной квартиры.

Творческое поздравление для гостей мероприятия подготовили коллективы муниципалитета, подарив им вокальные и хореографические номера.

Очень важно как можно чаще выражать учителям добрые, искренние слова уважения, любви и благодарности, а главное – подтверждать это полученными знаниями и наставлениями.