Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии "Единая Россия" организовало праздник для клуба «ПОДАрок»
04.12.2019, 12:12
730 Просмотров

Международный день инвалидов городской семейный клуб «ПОДАрок» отметил на территории спортивно-развлекательного клуба «Петрухино-клуб» в компании терпеливого и спокойного коня по имени Ворон, на котором каждый желающий смог прокатиться верхом

Такой подарок в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна – доступная среда» подготовило для особенных детей и их родителей Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия».

- У одной из наших мам - Натальи Беловой 3 декабря был день рождения, и она впервые каталась верхом на коне. Именинница угощала нас тортом собственного приготовления, который мы опробовали в уютном ресторане «Палисад» за теплой кружечкой чая. От лица всех мам и детей мы благодарим «Петрухино-клуб» за гостеприимство и выражаем огромное спасибо Серпуховскому местному отделению партии «Единая Россия», которое поддерживает нас везде и во всем!, – рассказала руководитель семейного клуба Елена Ваганова.

- Понятие «Доступной среды» не ограничивается только физической доступностью объектов инфраструктуры, но включает в себя также доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможность участия в культурной, творческой, спортивной жизни. Наша задача - помочь нашим особенным детям чувствовать себя частью социума. Вместе с семейным клубом уже не первый год мы проводим множество совместных мероприятий, - прокомментировал куратор партийного проекта, член Политического совета Игорь Харьков.