Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские единороссы поздравили с Днём работников сельского хозяйства сотрудников Туровского тепличного комплекса
09.10.2022, 19:07
279 Просмотров

Туровский тепличный комплекс – уникальное предприятие по выращиванию овощей. Тонны помидоров и огурцов, выращенных под чутким присмотром профессионалов своего дела украшают столы и радуют жителей своим вкусом.

Ежедневный кропотливой труд, внимание к мелочам и любовь к выбранному делу уже не первый год позволяют Туровскому тепличному комплексу занимать лидирующие позиции в регионе. Отдельного внимания заслуживает директор предприятия Александр Шаковец. Военный юрист по образованию, спортсмен, член партии «Единая Россия» с 2004 года членский билет хранит и гордо показывает коллегам и молодогвардейцам, которые присоединились к поздравлениям.

Сказать «спасибо» сотрудникам агрокомплекса за добросовестный труд в канун праздника приехали депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов Николай Михайлин и Елена Акимова, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Они выразили надежду на дальнейшее развитие и процветание агрокомплекса, а также вручили генеральному директору предприятия Александру Шаковцу Поздравительный адрес от Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» и Благодарственное письмо от Совета депутатов муниципалитета.

«Данный тепличный комплекс – одно из ведущих предприятий нашего региона по производству вкусных, качественных овощей. Здесь своя экосистема, сотрудники живут своим делом и вносят в труд частичку души. Спасибо коллективу за самоотдачу и экономическое развитие нашего округа», - прокомментировал куратор партийного проекта «Предпринимательство» Максим Новак.