Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Делегация из Серпухова приняла участие в форуме активистов партпроекта «Жители МКД»
11.10.2022, 18:06
261 Просмотров

7 октября в Щёлково в рамках  партийного проекта «Жители МКД» форума активистов проекта «Жители МКД» победители регионального этапа конкурса «Лучший двор. Лучший дом» обсудили личный опыт и поделились лучшими практиками взаимодействия жителей и управляющих компаний, проведения капитального ремонта, работы совета МКД и т.д.

Участие в мероприятии приняли и представители из Серпухова. Председатель ЖСК «Смена» Роман Маметьев отметил, что самое главное в работе это контакт с жителями. Его дом 106а по ул. Советская занял 4-е место в номинации «Лучшая практика проведения капитального ремонта» в Московской области. Председатель ТСЖ «Метталист-2» (дом 108 на Советской) Александр Анохин с утверждением полностью согласен. Его дом занял 4-е место по области в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК».

Также в рамках форума прошла церемония награждения победителей и участников конкурса благодарственными письмами, дипломами и денежными сертификатами, номиналом 100, 70 и 50 тысяч рублей за 1,2,3 место соответственно. Денежные призы являются целевыми и будут потрачены на благоустройство и развитие придомовых территорий.