Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховичи проводили мобилизованных соотечественников к местам проведения боевого слаживания
11.10.2022, 21:09
268 Просмотров

Сейчас для каждого жителя нашей многонациональной и многоконфессиональной страны настали не простые времена, которые заставляют ежедневно задумываться о том, насколько важно знать и помнить события прошлого.

10 октября сотни жителей городского округа Серпухов проводили мобилизованных граждан к местам проведения боевого слаживания на полигонах учебных центров Вооруженных Сил РФ.

Сказать слова поддержки и подарить свою улыбку надежды защитникам Отечества пришли ветераны вооружённых сил, члены и сторонники партии «Единая Россия», представители молодёжи, и конечно родственники мобилизованных россиян.  

В течение двух с призванными на службу провожили занятия по огневой, тактической, технической, медицинской подготовке. Каждый ответственно отнесся к курсу общевойсковой подготовки, заслужив слова благодарности от опытных командиров.

«Призывники отлично выполнили нормативы по стрельбе из штатного оружия, метанию гранат, на практике освоили обслуживание современного вооружения, военной и специальной техники. Благодаря поддержке Губернатора Андрея Воробьева для мобилизованных доставлены самые современные и необходимые средства защиты. Со своей стороны окажем максимальную поддержку их семьям, чтобы ребята не беспокоились о своих родных, защищая нашу страну.

Гордимся каждым и ждем обратно с победой», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.