Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские единороссы продолжают просветительскую работу в сфере БДД среди школьников округа
13.10.2022, 18:06
267 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» муниципальный куратор проекта, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов Вячеслав Орехов посетил школу №9.

В ходе своего визита Вячеслав Сергеевич вместе с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» Дарьей Самсоновой и руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасией Азаренковой напомнил ученикам начальных классов о том, как важно соблюдать ПДД и дал ребятам пару советов, как проще запомнить многочисленные знаки и правила.

«Я хорошо помню, как папа рассказывал мне о БДД в формате стишков, которые я помню по сей день и, будучи уже отцом рассказываю их своим детям. Пару таких четверостиший выучили с ребятами. Здорово, что малыши не только сами соблюдают правила дорожного движения, но и приучают к этому своих друзей и даже родителей. Я считаю, что такие занятия очень важны. Мы и дальше с радостью будем посещать школы нашего округа», - прокомментировал Вячеслав Орехов.

В завершении классного часа каждый юный пешеход получил в подарок тематические памятки и светоотражающие браслеты от партии «Единая Россия».