Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко проверил качество дорожных работ в д. Шепилово
20.10.2022, 17:05
379 Просмотров

В деревне Шепилово городского округа Серпухов сейчас проходит масштабный дорожный ремонт. На смену изношенному грунтовому покрытию и небезопасным обочинам приходит качественный асфальт и удобный тротуар.

Темпы и качество работ в рамках исполнения наказов избирателей лично проверил Глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Никитенко.

Строительная готовность объекта - 80%. На участке протяжённостью 900 метров проведена укладка 1 слоя покрытия. Подрядчик приступил к установке бортового камня и строительству тротуара. Работы идут с опережением графика, и до конца октября будут завершены.

«Помимо комфортного и безопасного передвижения новая дорога помогла развитию транспортной инфраструктуры нашего крупнейшего сельхозпроизводителя - Шепиловской птицефабрики. Сейчас работники предприятия могут полноценно пользоваться корпоративным общественным транспортом», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Он также отметил, что в этом году дорожные ремонты помогают преобразится многим сельским территориям. Например в Глазово и Бутурлино работы уже завершены. На заключительной стадии дорожные работы в д. Подмоклово и Станках, продолжается ремонт в д. Палихово.

«Контроль за качеством и сроками проводим в ежедневном режиме», - заключил секретарь местного отделения «Единой России».

«Ремонта данная дорога не видела давно и я, как и наши жители, очень рада, что в этом году появилась такая замечательная возможность», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.