Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Очередной гуманитарный груз из Серпухова доставлен в зону проведения СВО
01.11.2022, 14:02
327 Просмотров

В начале октября в городском округе Серпухов стартовала муниципальная акция «Серпухов – военным врачам!» по сбору медицинский инструментов и лекарств для российских военнослужащих, задействованных в проведении СВО. Её организаторами выступили местные отделения партий «Единая Россия» и КПРФ.

За короткие сроки членами и сторонниками партий, депутатами окружного Совета, активистами общественных организаций, волонтерами, студентами и трудовыми коллективами в было собрано всё необходимое. Порядка одной тонны медицинских принадлежностей, лекарственных препаратов, продуктов питания и вещей отправили на передовую из Серпухова в воскресенье, 30 октября, а уже в понедельник гуманитарный груз прибыл в пункт назначения и был передан нашим землякам. Транспорт для перевозки гумподдержки предоставил депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, член местного Политсовета партии Вячеслав Орехов.

«Поддержка наших бойцов - вне политики. Спасибо всем, кто принял участие в этом благородном и важном деле оказания поддержки.

Было радостно получить добрые вести от старосты деревни Московка, офицера Игоря Смирнова, который на данный момент служит начальником медицинской службы 1-й танковой армии. Ребятам - бодрого духа и сил! Верим в победу и ждём домой!», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.