Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Дети, прибывшие в Серпухов из Донбасса, продолжают знакомиться с округом
01.11.2022, 15:03
339 Просмотров

В спортивной школе «Зубрёнок» для 27 детей прошел День открытых дверей, организованный при поддержке депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Татьяны Карзубовой.

«Для ребят провели обширную экскурсию, где они смогли узнать историю многих видов спорта, а главное буквально прикоснуться к ней. Несмотря на дождливую погоду, и изначальный скепсис многих детей – все остались под большим впечатлением», - рассказала член Комитета по социальной политике и здравоохранению Татьяна Карзубова.

В ходе экскурсии по тренировочной базе спортшколы будущим спортсменам предоставилась отличная возможность не только увидеть показательные выступления и процесс тренировок, но и осуществить мечту - записаться на занятия любимым видом спорта. Особую популярность у ребят взывала секция мотоспорта. Парни были в восторге от скорости, динамики и красоты заездов.

«Зубренок» - «кузница» чемпионов. Спектр направлений очень большой – от лыжного спорта и гимнастики до тайского бокса и плавания. Что особенно важно – спортшкола имеет площадки для занятий по всему округу. Ребята смогут выбрать секцию, удобную для посещения, а опытные тренеры обязательно помогут им достигнуть спортивных вершин», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

«Ребята многое пережили и сейчас мы делаем всё возможное, чтобы помочь им адаптироваться. Уверен, что каждый нашёл себе занятие по душе. Желаю юношам и девушкам успехов во всех начинаниях», - прокомментировал куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.