Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове возобновились приёмы граждан по вопросам здравоохранения
01.11.2022, 16:04
262 Просмотров

«Спасибо нашим врачам» – с этой фразы начался очередной приём жителей по вопросам здравоохранения. Участие во встречи принимали заместитель главы администрации Анастасия Курбатова и главные врачи медицинских учреждений муниципалитета.

Валентина Паплаускене передала огромную благодарность лечащим врачам из поликлиники №2 (микрорайон им. Ногина) и Серпуховской ОБ. Они проявляют чуткое внимание и всегда помогают ей поддерживать здоровье в норме.

Также на встрече присутствующие обсудили обслуживание пациентов в медицинских учреждениях. На все вопросы граждане получили удовлетворяющие их ответы.

Серпуховичи, у которых есть вопросы по медицинскому обслуживанию, могут записаться на прием по телефону: +7 (4967) 75-00-17. Задавайте их заранее по указанному номеру или непосредственно на приеме.

«Такие встречи очень плодотворны. Жители получают ответы, на волнующие их вопросы от компетентных специалистов. Особенно важно и приятно, что приходят и со словами благодарностями. Это отличный стимул для наших врачей продолжать трудиться на благо жителей нашего округа», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.