Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко посетил открытую тренировку по тайскому боксу
01.11.2022, 17:05
394 Просмотров

Популярность тайского бокса в Серпухове стремительно растет. Этот вид единоборств, несмотря на сложность, привлекает мальчишек и девчонок динамикой, красотой поединков и техники боя.

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко посетил открытую тренировку юных боксёров из клуба «Кремень».

За 7 лет работы, под руководством Президента и основателя Федерации тайского бокса, активного участника проекта партии «Единая Россия» «Старший брат» Дильшода Мирзаева, в Серпухове воспитано поколение настоящих чемпионов.

«Впереди у Дильшода и его воспитанников амбициозные планы на Олимпийский пьедестал и, чтобы они реализовались, помогли ребятам с выделением помещения, которое они полностью оборудовали под тренировочный зал. Спасибо за очень теплый дружеский прием. Гордимся клубом и ждем новых достижений!», - рассказал Сергей Никитенко.

Он также отметил, что юные боксеры достойно продолжают путь своего тренера, становятся победителями всероссийского уровня и чемпионами мира, развивают в себе смелость, уверенность, дисциплину.

«Ребята большие молодцы. Они с радостью принимают участие в наших мероприятиях, живут выбранным делом и прикладывают максимум усилий, чтобы совершенствовать свои навыки. Желаю успехов и новых побед», - прокомментировал муниципальный куратор проекта «Старший брат» Михаил Шульга.