Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В День народного единства в единороссы провели творческий мастер-класс для юных жителей Серпухова
04.11.2022, 16:04
394 Просмотров

4 ноября, в День народного единства члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с детским городским клубом «Кузька» провели творческий мастер-класс для детей, прибывших в Серпухов из Донбасса.

Вместе со своими родителями юные непоседы принимали участие в интерактивных играх, пели песни и рисовали плакаты, на которых изобразили то, с чем у них ассоциируется Россия. В завершении мероприятия его участники провели флэш-моб «Я, ты, он, она, мы - единая страна».

 «Очень приятно видеть, что дети, пережившие ужас сейчас чувствуют себя хорошо. Они вновь улыбаются, занимаются любимым делом, живут беззаботно и счастливо, как и полагается ребёнку. Очередная встреча с ними, возможность видеть их искренние, сверкающие глаза – это самый ценный подарок», - прокомментировала куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.

Напомним, что День народного единства отмечается в России ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории государства Российского - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.