Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховская молодежь провела «Диалог на равных» с депутатом Госдумы Александром Коганом
07.11.2022, 17:05
236 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Александр Коган встретился со студентами Серпуховского колледжа (корпус №1) и Московского областного медицинского колледжа №5.

На встрече также присутствовали депутат Московской областной, член фракции «Единая Россия» Думы Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, общественные деятели.

«Диалог на равных» - это дискуссионная площадка, где можно задать вопрос, не беспокоясь, что его посчитают неправильным.

В ходе живого общения парни и девушки спрашивали у гостя о его детстве и начале карьеры, обсудили деятельность волонтеров, как стать востребованными специалистами на рынке труда - расспрашивали обо всем, что их интересует.

Александр Борисович с удовольствием поделился со студентами своим опытом и вместе с ними еще рассмотрел самые актуальные темы, касающиеся сегодняшней новостной повестки.

«Сегодня с ребятами удалось поговорить на абсолютно разные темы, ограничений в вопросах не было. Они спрашивали, и как стать депутатом, и как добиться хороших результатов в политической карьере. Также было важно понять, как молодые люди ощущают себя в рамках событий, происходящих сейчас в мире. Молодежь активно принимали участие нашем диалоге, делились своим мнением. Можно сказать, что энтузиазм у них большой. Они готовы работать волонтерами, решать любые поставленные перед ними задачи», - рассказал Александр Коган.

Также в ходе встречи, в рамках празднования Дня добровольца Московской области, за активность, неравнодушие и бескорыстность, готовность прийти на помощь людям Благодарственными письмами Государственной и Московской областной Думы были отмечены более 30 студентов из Серпуховского и Медицинского колледжей.