Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных
11.11.2022, 00:12
263 Просмотров

Новая партия гуманитарной помощи мобилизованным отправлена из Серпухова в Херсонскую область. Инициаторами поддержки наших защитников стали партийцы и сторонники местного отделения «Единой России» совместно с участниками общественной организации «Волонтеры-медики».

Ежедневно преподаватели Московского областного медицинского колледжа №5 Серпуховского филиала, студенты и их родители приносят лекарственные препараты, продукты и вещи первой необходимости.

Координационную работу по доставке и сбор заявок о том, что необходимо мобилизованным, ведет команда молодых волонтеров. Ребята создали чат «ГУМ ПОМОЩЬ СЕРПУХОВ» в котором держат связь с ребятами и их семьями, привлекая в свои ряды новых неравнодушных сторонников. Также для оказания необходимой поддержки на базе Общественной приемной «Единой России» продолжает свою работу Центр помощи семьям мобилизованных, где можно получить консультационную, правовую и психологическую помощь. Задать напрямую вопросы можно по номеру: 8(4967) 72-44-67 по будням с 09.00 до 17.00 или по адресу ул. Советская, д. 61/10.