Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся муниципальный этап Московского областного конкурса «Семейный завтрак»
11.11.2022, 18:06
308 Просмотров

В Серпухове в гимназии №1 состоялся муниципальный этап Московского областного конкурса «Семейный завтрак». Участие приняли учащиеся школ и их родители.

Конкурс «Семейный завтрак» проводится под эгидой федерального проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия». Его цель - поддержание национальных и культурных традиций. В финале муниципального этапа принимают участие две команды – семья Кудряшовых из школы №16, и семья Марисовых из Гимназии №1.

В составе жюри член политсовета серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель проекта «Мир возможностей» Елена Акимова, Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, преподаватель специальных дисциплин Губернского колледжа вместе со студентами, а также представители комитета по образованию и родительской общественности.

«На самом деле сегодня выдался очень интересный этап. Вышли две сильнейшие команды. Причем каждая команда делала все с душой. Поэтому выбирать было очень сложно», - сказала Елена Акимова

Теперь объединенная команда из двух школ городского округа будет представлять Серпухов на региональном этапе конкурса «Семейный завтрак». Он пройдет с 15 по 28 ноября.