Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодогвардейцы Серпухова отметили 17-летие организации культурно
19.11.2022, 11:11
301 Просмотров

Накануне организации «Молодая Гвардия Единой России» исполнилось 17 лет. Серпуховские молодогвардейцы отметили это событие в Серпуховском историко-художественном музее.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта Оксана Лебедева, члены и сторонники «Единой России» поздравили ребят с праздником вручили им памятные подарки активистам.

«Активисты «Молодой Гвардии» - это гордость России! Их целеустремленность помогает развитию страны. Они всегда рядом и готовы прийти на помощь в любую минуту. Сейчас ребята помогают собирать необходимый груз для защитников Родины, чтобы бойцы чувствовали нашу заботу. Спасибо вам за ваш труд! Вы наша надежда и опора», - сказала Лидия Халачева.

Но на этом сюрпризы не закончились! Для молодогвардейцев организовали экскурсию по выставке «Живопись света. Николай Андреев. Искусство фотографии».

Экспозиция рассказывает о жизни известного серпуховского фотографа Николая Андреева и о развитии в России течения пикториализма, судьбе его представителей, а также вкладе первых фотохудожников и инженеров-изобретателей в мировую историю художественной фотографии.

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит директора Серпуховского историко-художественного музея Жанну Алейникову за участие в поздравительном мероприятии.