Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова проверила благоустройства тротуара и парковочных мест на дорожном участке до Дашковской школы
30.11.2022, 18:06
305 Просмотров

В поселке Большевик городского округа Серпухов работы по обустройству тротуара и парковок на дорожном участке до Дашковской школы находятся на завершающей стадии.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова вместе с директором Комитета по благоустройству Администрации муниципалитета Дмитрием Галкиным и его заместителем Александром Пятаковым проверила, как подрядчик выполняет свои обязанности.

«Этот объект – один из наказов наших избирателей. И находится на особом контроле. Работы выполняются в рамках инициативного бюджетирования. Основной источником финансирования - бюджет Московской областной Думы», - рассказала Татьяна Карзубова.

На данный момент участок готов на 80%. На объекте задействованы три единицы техники и два десятка рабочих. Уже установлен бордюрный камень, который для удобства жителей занижен в нужных местах и произведена отсыпка щебня. Начата укладка асфальта. После завершения работ здесь появятся четыре парковки на 33 машиноместа. Нанести финальные штрихи подрядчик планирует до конца месяца.

«Запрос востребованный. Очень рада, что совсем скоро желание жителей будет исполнено, а для ребят дорога в школу станет безопаснее», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.