Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: Александр Инюткин
01.12.2022, 13:01
236 Просмотров

Александр Анатольевич единороссом стал в 2014 году. О желании вступить в партийные ряды с улыбкой отвечает: «Я думаю, что на половину созрел сам, на половину попросили помочь, но желание добровольное и искреннее».

Самым большим своим достижением на партийном поприще Александр Инюткин считает присвоение Серпухову звания «Город воинской доблести». Дело в том, что вместе с коллегами партиец прикладывал все усилия, чтобы долгожданное для многих жителей Подмосковного городка событие стало реальным.

«Пока многие сомневались и говорили, что ничего не получится, мы вместе с местным отделением «Единой России» решили усилить напор. Нашу инициативу поддержали депутаты всех уровней, от местного Совета, до Государственной Думы. Губернатор нас тоже поддержал и в торжественной обстановке объявил о новом статусе нашего славного Серпухова. Теперь я и все причастные с гордость говорим: у нас всё получилось!», - рассказал секретарь первичного отделения №6 Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» Александр Инюткин.

С начала проведения специальной военной операции Александр Анатольевич оказывал всяческую поддержку местному отделению партии: дежурил в центральном пункте сбора гуманитарной помощи, лично участвовал в формировании гуманитарного груза. После того, как по всей России объявили о начале частичной мобилизации тоже не остался в стороне.

«Я считаю, что каждый должен понять, что не должно звучать: «вот там идёт спецоперация, а здесь мирная жизнь». Наоборот: чем больше мы отправим сейчас нашим бойцам, тем увереннее они будут в том, что дома их ждут, что здесь им готовы помогать и оказывать всяческую поддержку», - прокомментировал Александр Инюткин.

Как бывший военнослужащий он также отметил, что помимо вооружения, на поле боя большую роль играет боевой дух и именно поэтому поддержка для наших ребят, задействованных в проведении СВО, сейчас необходима. На сегодняшний день Александр Анатольевич Инюткин уже дважды побывал в зоне проведения СВО в составе добровольческой группы, которая взяла на себя почётную миссию доставить гуманитарную поддержку, собранную неравнодушными земляками для мобилизованных серпуховичей.

«Хотелось бы пожелать нашей партии не сбавлять темпы, тонко чувствовать обратную связь от народа, а единомышленникам – уверенно смотреть в будущее. Уверен, что только при совместной работе мы сможем выполнить все цели, которые поставил перед нами наш Президент и сделать много хорошего для нашей необъятной, единой России!», - заключил Александр Инюткин.