Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко открыл декаду приёмов граждан, приуроченную ко дню рождения партии «Единая Россия»
01.12.2022, 15:03
215 Просмотров

Сегодня в Общественной приёмной Серпуховского местном отделении партии «Единая Россия», секретарь МОП, Глава муниципалитета Сергей Никитенко открыл декаду приемов граждан, приуроченную ко дню рождения партии.

По традиции Сергей Николаевич поздравил старейших членов партии и наиболее активных сторонников, для которых возможность помогать, решать вопросы, реализовывать партийные программы – неотъемлемая часть жизни.

«Впереди у нас еще больше задач», - отметил секретарь местного отделения партии.

В ходе приема Сергей Никитенко обсудил вопросы адресной поддержки семей мобилизованных. Муж Надежды ушёл добровольцем на фронт. Недавно его сыновья посетили пробное занятие в секции футбола на базе школы №3, мальчишки в восторге, поэтому проработаем вопрос, чтобы дети нашего защитника могли заниматься понравившемся делом, пока их отец отстаивает интересы Родины.

Далее Глава округа пообщался с мастерицами Кукольного дома им. Галины Крюковой. Рукодельницы передали в волонтёрский штаб «Единой России» Серпухова небольшие добрые обереги, которые будут переданы нашим бойцам в зону проведения СВО вместе с письмами и рисунками от юных жителей Серпухова.

«Укрепляем наши партийные связи с коллегами из других регионов. Ирина переехала в Серпухов 2 года назад из Новосибирска. Несмотря на сильную занятость, воспитание троих детей она принимает активное участие в жизни нашего местного отделения и с теплотой отзывается о коллегах из Новосибирска. На мой взгляд – это отличный показатель верности делу, искреннего патриотизма и желания делать Россию лучше для своих детей», - рассказал Сергей Никитенко.

В завершении секретарь местного отделения партии поблагодарил коллег за плодотворный труд и пожелал дальнейших успехов в работе.

«Все наши дела и поступки – это лицо «Единой России», поэтому главная задача работать на благо жителей и авторитет партии», - заключил секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России».

Декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» продлится до 9 декабря. С графиком встреч можно ознакомиться сайте er-serpuhov.ru