Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: Валерий Лишманов
01.12.2022, 15:03
243 Просмотров

Валерий Лишманов вступил в партийные ряды «Единой России» в 2006 году. С первых дней создания местного отделения он вносил весомый вклад в развитие МОП и привлечение новых партийных сторонников.

«Я в партии с момента создания местного отделения. Рассказал и пригласил меня вступить в «Единую Россию» тогдашний секретарь отделения Вадим Витальевич Моторин», - делится воспоминаниями единоросс.

Пять лет Валерий Анатольевич трудился секретарём первичного отделения «Единой России» Серпухова и на протяжении семи лет был членом местного Политического совета. 

Сегодня Валерий Лишманов занимается предпринимательством, входит в состав местного Совета сторонников партии, принимает активное участие во многих благотворительных акциях, организованных «Единой Россией», например, «Коробка храбрости», «Книги Донбассу», сбор гуманитарной поддержки и многое другое. С большой радостью трудится на благо любимого города. Всегда с особой теплотой вспоминает коллег.

«Хочу поблагодарить за совместную работу всех товарищей-однопартийцев и поздравить их с этой замечательной датой. Мы с вами часть одной огромной команды, которая готова день и ночь трудиться ради будущего Родины, ради чистого неба над головами наших детей, ради процветающей, единой России! С праздником, друзья!», - заключил Валерий Лишманов, член Серпуховского местного Совета сторонников партии «Единая Россия».