Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения «Единой России» продолжается в Серпухове
01.12.2022, 15:03
350 Просмотров

Сегодня заместитель секретаря Серпуховского местного отделения партии, Председатель Совета депутатов округа Игорь Ермаков встретился с активными и неравнодушными серпуховичами. 

Встреча прошла в рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко дню рождения партии и началась с церемонии награждения.

Игорь Николаевич поздравил волонтёров и партнёров Центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», поблагодарил их за плодотворное сотрудничество и вручил активистам Благодарственные письма от Совета депутатов за активное участие в муниципальных и региональных мероприятиях. 

Приём начался с обращения заявительницы рассказывает о своих переживаниях о бойца СВО. Серпуховичка написала бойцам письмо со словами поддержки и добавила, что очень хочет передать гуманитарную поддержку ребятам из Серпухова. Местное отделение окажет жительнице необходимую поддержку.

Вторая жительница, сторонник «Единой России», предложила разместить агитационные материалы на улицах округа. По мнению активистки и это укрепит боевой дух наших воинов и повысит патриотизм у жителей Серпухова.

В завершении приёма Игорь Николаевич пообщался с членами Молодёжного парламента городского округа Серпухов и обсудил вопросы, волнующие ребят. Он поблагодарил молодёжь за активную жизненную позицию, пожелал им успехов в учёбе и труде.

Декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» продлится до 9 декабря. С графиком встреч можно ознакомиться сайте er-serpuhov.ru