Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Строительство детских площадок в Серпухове на контроле партийцев
11.12.2019, 14:02
716 Просмотров

В рамках контроля по исполнению наказов избирателей и партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Роман Горбунов совместно с коллегой по партии «Единая Россия» - депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов Инессой Жаровой осмотрели ход работ и качества установки детской игровой площади во дворе домов 17А,17Б,17В по ул. 1905 года г.о. Серпухов. В настоящее время детская игровая площадка установлена, игровые формы установлены на асфальтовое покрытие, ведется обработка резиновым покрытием.

Одним и основных направлений работы фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе является контроль благоустройства муниципальных образований. В рамках данного направления депутат также осмотрел ход работ по установке детской игровой площади во дворе д. 19 по ул. Красный Текстильщик.

- Детская площадка установлена, нанесено резиновое покрытие, работы завершены в установленные сроки. Пообщался с жителями данного дома, нареканий к проведенным работам не имеется, - рассказал Роман Горбунов.

- Одна из задач партийного проекта «Городская среда» - улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства, - прокомментировал член Политического совета, куратор партпроекта в муниципалитете Юрий Кривицкий.