Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Декада приёмов граждан ко дню рождения «Единой России» продолжается в Серпухове
05.12.2022, 20:08
595 Просмотров

Сегодня в Общественной приёмной местного отделения «Единой России» с жителями городского округа Серпухов встретилась начальник отдела по обеспечению эксплуатации жилого фонда и работе с УК Администрации муниципалитета Наталья Маринич.

Встреча прошла в рамках декады приёмов граждан, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Первая заявительница, мать мобилизованного серпуховича. Женщина интересовалась, возможностью пересчёта тарифов по оплате ЖКУ. По данному вопросу даны разъяснения.

Вторая жительница рассказала, что в ванной комнате постоянные подтёки с потолка. Наталья Анатольевна пояснила, что для начала необходимо выяснить причину. Для этого нужно выехать на место. Также заявительница попросила убрать пень перед подъездом, который, по мнению заявительницы, портит вид дворовой территории и мешает движению.

Декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» продлится до 9 декабря. С графиком встреч можно ознакомиться сайте er-serpuhov.ru