Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днем Конституции Российской Федерации!
12.12.2019, 11:11
661 Просмотров

Уважаемые серпуховичи!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря мы отмечаем 26-летие с момента принятия Основного Закона нашей страны – Конституции, ставшей за эти годы прочным фундаментом нашего государства. Опираясь на ее положения, страна продолжает наращивать экономический потенциал, укреплять международные позиции. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России. Принципы, закреплённые в Основном Законе, обеспечивают социальную защиту всех категорий граждан, охраняют право на труд, образование, здоровье, свободу и равенство каждого человека, укрепляют духовно-нравственные основы и традиции многонационального народа.

Важно беречь эти ценности и помнить, что благополучие страны зависит от совместных усилий всех граждан. Ориентируясь на созидательные принципы Конституции, мы строим будущее родного Серпухова и нашего региона в целом. Пусть этот праздник навсегда останется символом единства и добрых перемен.

В этот праздничный день желаю всем серпуховичам новых успехов во всех начинаниях и добрых делах на благо любимого города, Подмосковья и нашего Отечества!

С уважением, Глава городского округа Серпухов, Секретарь Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия"  Ю.О. Купецкая.