Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения ВВП «Единая Россия», завершилась в Серпухове
09.12.2022, 21:09
384 Просмотров

9 декабря в Общественной приёмной Серпуховского местном отделении партии «Единая Россия» завершилась декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения партии. Финальную встречу с жителями городского округа Серпухов провела и.о. Председателя Комитета по образованию Администрации муниципалитета Екатерина Пантюхина.

На приём к Екатерине Анатольевне пришла жена мобилизованного серпуховича Екатерина. Девушка задала вопросы о льготном питании в школе для двоих детей, поинтересовалась о том, какие льготы могут получить близкие мобилизованных. Также Екатерина узнавала о возможности посетить новогоднее представление детям мобилизованных серпуховичей. По всем вопросам заявительнице даны разъяснения.

Также участницы встречи обсудили возможные дополнительные варианты формирования и отправки гумподдержки в зону проведения СВО. Дело в том, что Екатерина вместе с членом Центра помощи семьям мобилизованных местного отделения партии «Единая Россия» Анастасией Тактаевой, женой одного из мобилизованных жителей Серпухова, занимается ведением чата, в котором получают моральную поддержку более 80 жён и матерей тех, кто был призван в рамках частичной мобилизации. Женщины из разных городов Подмосковья не только делятся друг с другом новостями, полученными от своих героев с фронта, но и вместе собирают посылки и отправляют их в зону проведения СВО. Екатерина Пантюхина поделилась своими мыслями и возможными вариантами оказания поддержки.

Напомним, что обратиться за помощью или записаться на приём в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.