Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Снежное чудо» случилось в Серпухове
16.12.2022, 18:06
1512 Просмотров

Игрушки, наполненные детской душой и счастьем, представили юные серпуховичи на конкурсе «Снежное чудо».

Творческий конкурс «Снежное чудо» проводится в Серпухове Администрацией округа, Управлением по работе с молодёжью, Центром по профориентации и трудоустройству молодёжи и местным Советом сторонников партии «Единая Россия». На протяжении трёх лет они зажигают в юных серпуховиичах желание творить и создавать новогоднюю сказку для тех, кому это так необходимо.

Поздравили конкурсантов, передали им сладкие новогодние подарки и памятные сувениры Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, главный специалист Управления по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов Инга Пестина и председатель местного Совета сторонников партии Надежда Ерёмина.

В этот раз более полутысячи детей дошкольного образования и школьники создали 600 ёлочных игрушек и поздравительных открыток, которые в скором времени отправятся военнослужащим, участвующим в СВО.

«Мероприятие трогательное и очень теплое. С самого детства ребята должны знать, что такое поддержка и что значит дарить радость другим людям. Кроме того, конкурс имеет воспитательный характер - совместная творчества деятельность детей и их родителей помогает сохранить семейные ценности, а также зарождает в молодежи чувство патриотизма», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.