Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«МастЕРская Деда Мороза» в Общественной приёмной «Единой России» Серпухова приняла своих первых посетителей
17.12.2022, 15:03
447 Просмотров

Совсем близко самый волшебный, самый сказочный, самый любимый миллионами людей праздник – Новый год!

Именно поэтому по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья начали работать «МастЕРские Деда Мороза», где каждый ребёнок в возрасте от 5 до 12 лет может проявить свой креатив и умение создавать что-то своими руками.

В Серпухове первый мастер-класс прошёл сегодня в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». 

Порядка 100 детей сделали вместе с помощниками Деда Мороза, молодогвардейцами и волонтёрами «Единой России», новогодние открытки с милыми и уютными варежками. Каждый украсил поделку на свой вкус и цвет. Равнодушными к творчеству не остались даже родители. Они с большой радостью присоединялись к своим детям, помогали и подсказывали. 

Пока малыши творили, родители могли задать свои личные вопросы члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов, Председателю местного Совета сторонников партии Надежде Ерёминой. Депутат вела личный приём, а также вручала подарки юным участникам творческого конкурса «Снежное чудо».

 «МастЕРская Деда Мороза» - это не только отличная возможность весело и с пользой провести время, но и шанс смастерить уникальный подарок для мамы, папы, бабушки, дедушки, друзей, родных и близких.

Всю подробную информацию о работе «МастЕРских Деда Мороза» в Серпухове можно узнать по телефону: +7 (4967) 72-44-67, или на нашем сайте: er-serpuhov.ru