Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Тёплые куртки и яркие сувениры: В Серпухове «Единая Россия» и Федерация тайского бокса подарили новогоднюю сказку юным жителям с. Липицы
23.12.2022, 23:11
270 Просмотров

Эстафету добрых дел партии «Единая Россия» переняла Федерация тайского бокса Серпухова.

Президент федерации Дильшода Мирзаев вместе с членами и сторонниками партии вручили директору Липицкой школы и жене одного из мобилизованных серпуховичей несколько десятков зимних курток для детей мобилизованных и ребят из малообеспеченных семей.

Также от местного отделения «Единой России» и Совета сторонников детям вручили новогодние подарки: развивающие наборы и поделки, сделанные участниками конкурса «Снежное чудо».

«Благодарю всех активистов за оказанную помощь. Сейчас это особенно ценно. Со своей стороны продолжим оказывать поддержку семьям наших ребят, которые сейчас на фронте», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.

«Сейчас отцы ребят защищают свои семьи и нас с вами от врагов нашей Родины. Очень рада, что мы вместе с партийцами и сторонникми смогли подарить им улыбки и небольшое чудо в преддверии Нового года», - прокомментировала куратор партийного проекта «Российское село» Юлия Громова.