Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«МастЕРская Деда Мороза» вновь посетила Общественную приёмную «Единой России» Серпухова
24.12.2022, 20:08
228 Просмотров

Новый год совсем на пороге. Столько всего ещё нужно успеть, например, подготовить подарки для родных и близких.

Все мы знаем с детства, что лучший подарок это тот, который сделан своими руками. Сегодня юные жители городского округа Серпухов вновь пришли в Общественную приёмную местного отделения «Единой России», чтобы создать уникальную ёлочную игрушку и загадать заветное желание, которое обязательно сбудется.

Вместе с помощниками Деда Мороза, молодогвардейцами и волонтёрами «Единой России», юные гости раскрашивали деревянные заготовки на свой вкус. После того, как ребята заканчивали трудиться, им выдавался набор с развивающими играми, сертификат, открытка и значок, свидетельствующие о том, что теперь они полноправно могут называть себя помощниками Деда Мороза.

Пока малыши творили, сопровождающие могли задать свои личные вопросы депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Татьяне Карзубовой. Депутат обсудила вместе с серпуховичами СВО и помощь российским военнослужащим, призванным на фронт в рамках частичной мобилизации.

Напомним, что по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья начали работать «МастЕРские Деда Мороза», где каждый ребёнок в возрасте от 5 до 12 лет может проявить свой креатив и умение создавать что-то своими руками.