Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Самая добрая новогодняя акция «Ёлка желаний» стартовала в Серпухове
24.12.2022, 20:08
279 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко исполнил мечты юных жителей муниципалитета.

Маленькая Аня коллекционирует кукол и попросила у Дедушки Мороза для них большой дом. Юная Ксения загадала желание для всей своей семьи: вместе отправятся на праздники в аквапарк. Сергей Николаевич с радостью исполнил желания девочек, пожелал им удачи и успехов в наступающем году.

У маленького волонтера Тимофея самое необычное желание - «хотя бы один час побыть главой Серпухова». Сергей Никитенко и эту мечту воплотил в реальность. Глава муниципалитета провёл будущему градоначальнику экскурсию по своему кабинету, показал рабочее место. Тимофей пообещал Сергею Николаевичу хорошо учиться, чтобы в дальнейшем исполнить свою мечту.

«Наступает время чудес, и сейчас каждый из нас может почувствовать себя настоящим волшебником и помочь детям поверить в чудо», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

«Ёлка желаний» – Всероссийский благотворительный проект, благодаря которому каждый может стать новогодним волшебником и исполнить чью-то мечту.

«Эта акция прекрасна не только тем, что исполняет желания и дарит веру в чудо. Она хороша и тем, что мы узнаём, о чём мечтают, чего хотят наши дети. И эти ребята это наглядно показали, загадав подарки, которые порадуют всю семью или станут стимулом прикладывать больше усилий для постяжения будущей профессии», - прокомментировала куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.