Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове продолжается реализация Федерального партийного проекта «Здоровое будущее»
09.01.2023, 12:12
212 Просмотров

Федеральный проект партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

В Серпухове на протяжении долгого времени он активно реализуется местным отделением «Единой России», волонтёрами и активистами общественных организаций.

Так в декабре в Молодёжном центре «Патриот» Серпухова прошёл экоквест «Стратег 2.0».

В тематической игре, целью которой балы выработка собственной стратегии и создание четырёх экопроектов, по одному в каждой части страны, которые смогут решить экологические проблемы своих регионов, приняли участие более 30 молодогвардейцев.

По мнению организаторов, такой подход позволит командам в игровой форме понять масштаб экологических проблем страны и принять на себя различные роли по их решению.

Участники признаются, было нелегко понять и разобраться сразу в правилах, но благодаря члену регионального штаба МГЕР Диане Алумянц, они справились на ура.

«Ребята большие молодцы. Они с юных лет проявляют большой интерес к природе и экологии, прикладывают усилия, чтобы сохранить то, что дала нам природа. Отдельное спасибо организаторам за интересную, увлекательную подачу материала и привлечение внимания общественности к столь важному вопросу, как экология. В 2023 году продолжим реализацию «Здорового будущего» и уделим особое внимание экологии», - прокомментировал муниципальный куратор партпроекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.