Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«С Новым годом, ветеран!»: В Серпухове подводят итоги доброй новогодней акции
09.01.2023, 18:06
293 Просмотров

На сегодняшний день на территории городского округа Серпухов проживает порядка 30 участников Великой Отечественной войны. Каждый из них, безусловно, достоин уважения и внимания.

Их истории уникальны и каждую выслушали депутаты Совета депутатов муниципалитета, члены фракции «Единая Россия» чудесную новогоднюю пору. К поздравлениям серпуховичей также присоединилась депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

В рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» народные избранники вместе с партийцами и сторонниками посещали участников ВОВ, беседовали с ними о жизни, о страшных годах войны, о том, как в прошлом преодолевали все тяготы и невзгоды в послевоенные годы, обсудили нынешнюю обстановку в стране и мире.

Конечно, самое главное для людей старшего поколения – это внимание. Но и о подарках забывать не стоит. Вместе с тёплыми и искренними пожеланиями любви, тепла, уюта, здоровья и мирного неба над головой депутаты вручали ветеранам продуктовые наборы от партии «Единая Россия», чтобы Новый год и Рождество фронтовики отметили ярко, вкусно, а самое главное в кругу семьи.