Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове стартовала всероссийская акция «Тепло для героев»
23.01.2023, 18:06
248 Просмотров

Неравнодушные серпуховичи продолжают сбор гуманитарной поддержки для своих земляков, задействованных в проведении специальной военной операции на Украине.

В рамках работы центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» первыми добрую инициативу партии «Единая Россия» поддержали активисты Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский», «Серебряные волонтеры» Серпухова и председатель Местного Совета сторонников Надежда Еремина. Они уже принесли в общественную приёмную местного отделения первую партию тёплых вещей, связанных своими руками с большой любовью.

«Вещи для защитников не только нужные. Они помогают им чувствовать заботу со стороны родных, друзей, своих земляков», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.

Вместе с каждым изготовленным изделием – письмо со словами поддержки, патриотическими стихами, которые заряжают наших героев верой в победу и передают им тепло, любовь и заботу от нашего старшего поколения.

«Мы благодарим активистов Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский» и «Серебряных волонтеров» за оказанную помощь! В вещах, сделанных своими руками всегда заложена частичка любви, поэтому я уверена, что каждый боец с радостью будет носить их», - прокомментировала куратор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.

Принять участие в формирование гуманитарного груза для бойцов СВО может каждый желающий.Приносить поддержку для военнослужащих можно до 15 февраля в Исполком местного отделения партии «Единая Россия», расположенный по адресу: ул. Советская, д 61/10.