Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся студенческий бал
25.01.2023, 18:06
185 Просмотров

25 января вся Россия отмечает Татьянин день и День студента.

В канун праздника, молодых, ярких и креативных в Серпухове прошёл студенческий бал, ставший уже доброй традицией для нашего округа.

Ежегодно мероприятие собирает десятки талантливых ребят, известных своими достижениями не только в учебе, но и в научном, художественном и техническом деле, спорте, общественной работе.

В торжественной обстановке лучшим из лучших были вручены Благодарственные письма от Администрации муниципалитета, местного отделения «Единой России» и Совета депутатов округа. Их ребятам вручили заместитель главы администрации Анастасия Курбатова, Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева и депутат окружного Совета, Председатель местного Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина.

«Наши студенты – настоящие лидеры, они прославляют округ на региональном, всероссийском и международном уровнях. «Дорогие ребята! Не бойтесь идти вперед, рисковать и доказывать всем, что вы самые лучшие. Легкости в учебе, новых высот и побед. Пусть студенческие годы будут яркими и интересными!», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.