Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась благотворительная акция «Сундук Добра»
02.02.2023, 15:03
217 Просмотров

Восьмой год подряд активистки Серпуховского отделения областной общественной организации «Союз Женщин Подмосковья» проводят акцию благотворительной помощи для нуждающихся, при поддержке Администрации г.о. Серпухов и Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

Многодетные семьи и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, дети, получающие лечение в серпуховском тубдиспансере, матери с детьми из реабилитационных центров Серпухова и Тарусы, пенсионеры, инвалиды, а также семьи, прибывшие в Серпухов из Луганской и Донецкой народных республик, получат поддержку и такую нужную сейчас для них помощь. 

В рамках январского «Сундука Добра» также была оказана помощь участникам СВО. Для отправки в прифронтовой госпиталь выздоравливающим и раненым бойцам собрали и передали восемь мешков с мужской одеждой (футболки, спортивные брюки, свитера, куртки). 

«Каждый раз данная акция собирает неравнодушных людей, которые готовы помочь нуждающимся. Хочется поблагодарить всех тех, кто пришел и проявил свою заботу к тем, кому это необходимо», - прокомментировал куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.