Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Татьяна Карзубова встретилась с женами мобилизованных
05.02.2023, 22:10
240 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова встретилась с женами мобилизованных.

Татьяна Владимировна пообщалась с супругой серпуховича Аленой и передала ей продуктовым набор. Женщина поблагодарила за оказанную помощь и выразила надежду на скорейшее возвращение мужа с победой. Все вопросы, которые возникли после мобилизации мужа, Алене удалось решить.

Продуктовый набор Татьяна Карзубова передала еще одной жене мобилизованного серпуховича Любови. Татьяна Владимировна узнала у женщины, какие у нее есть вопросы и уточнила все ли выплаты получил супруг, защищающий Родину.

Еще Татьяна Карзубова пообщалась с супругой мобилизованного Маргаритой. Муж женщины, когда бывает время созванивается с ней, и рассказывает, что наши войска хорошо держат оборону, им поступает новая, современная техника. Отношения между бойцами дружественные, все, как одна большая семья. Также в завершении встречи Маргарита получила продуктовый набор.

«Я искренне рада такому общению. Особенно приятно получать такие добрые вести из зоны СВО. Я всей душой верю в нашу победу и молюсь за здоровье наших ребят», - прокомментировала Татьяна Владимировна.