Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась акция «Выходи играть в хоккей»
14.02.2023, 11:11
288 Просмотров

В День зимних видов спорта состоялась традиционная акция «Выходи играть в хоккей» на ледовом катке парка «Питомник». Мероприятие реализовано местным отделением партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» и в поддержку СВО.

В этом году матч прошел между хоккеистами 2009 – 2010 г.р. из клуба «Звезда». Спортсмены демонстрировали свою ловкость, скорость и смелость.

На мероприятии присутствовал директор ФОК «Русский медведь», Почётный гражданин городского округа Серпухов, куратор партпроекта «Детский спорт» Михаил Шульга. Он поприветствовал всех участников акции и пожелал успехов в спорте!

Поддержать юных хоккеистов пришли ребята, которые переехали к нам из Донбасса. После окончания матча для них был организован мастер-класс, где они смогли обновить коньки, полученные от местного отделения партии «Единая Россия».

«Акция «Выходи играть в хоккей» проводится четвертый год. Она всегда нравится всем участникам. Они с удовольствием собираются на катке, чтобы поиграть в любимую игру. Ребята признаются, что участвуют они не ради победы, а чтобы почувствовать командный дух и размяться на свежем воздухе», - сказал куратор партпроекта «Детский спорт» Михаил Шульга.