Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили старейшего члена партии
17.02.2023, 20:08
160 Просмотров

Старейший член партии «Единая Россия» в г.о. Серпухов Иван Яковлевич Стеценко отпраздновал День Рождения.

Поздравить серпуховича с активной жизненной позицией пришли представители местного отделения партии «Единая Россия», в рамках партийного проекта «Доброе дело». Они вручили памятный подарок имениннику и пожелали Ивану Яковлевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Иван Яковлевич Стеценко всегда вёл активную политическую деятельность - на протяжении многих лет он трудился секретарём первичного отделения. Он окончил Киевское высшее военное авиационное инженерное училище. Служил в Козельске в ракетных войсках стратегического назначения, во время службы занимал должность Секретаря партийного бюро, был выдвинут в районный совет депутатов. 26 лет прослужил в армии.

Из наград имеет Орден Красной Звезды, медали различной степени за безупречную службу в Вооруженных силах СССР.

После увольнения работал начальником рефрижераторного поезда. В Серпухове проживает с 1978 года, работал на предприятии «75 арсенал».

«Мы от всей души поздравляем нашего старейшего члена партии с Днем рождения! Такие люди как Иван Яковлевич являются примером для молодежи. Даже находясь в солидном возрасте он всегда готов работать на благо страны. Всю свою жизнь Иван Яковлевич посвятил общественной деятельности и без нее уже не обходится», - сказала куратор партпроекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.