Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко поздравил с праздником бойцов СВО
25.02.2023, 11:11
243 Просмотров

Совсем недавно бойцы СВО вернулись с передовой домой, к своим семьям, и восстанавливают здоровье. Секретарь местного отделения партии, Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко, Исполнительный секретарь МОП Лидия Халачева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Юлия Громова навестили ребят, чтобы поздравить с праздником, обсудить их личные вопросы и меры поддержки. 

Игорь в данный момент проходит реабилитацию в госпитале, где в течение недели ему установят протез. На выходные отпустили к жене и маленькому сыну, для которых он - самый главный в жизни и любимый человек. 

Мать нашего бойца Дмитрия обратилась по вопросу его реабилитации в клинике Москвы. Со спецоперации солдат вернулся с медалью Суворова. 

«Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим бойцам. В скором времени местное отделение партии «Единая Россия» совместно с Администрацией муниципалитета и общественной организацией «Русич» запустит выездной пункт сбора гуманитарной помощи. Специальный автомобиль будет курсировать не только по городу, но и заедет в поселки, села и деревни. Вся собранная помощь будет доставлена нашим солдатам», - сказала куратор партпроекта «Российское село» Юлия Громова