Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в масленичных гуляниях
27.02.2023, 19:07
190 Просмотров

Большое народное гуляние состоялось в сквере на Красном Текстильщике. Традиционно праздник прошел ярко, весело, дружно и с размахом.

Концертная программа, игры и анимация, творческие номера серпуховских коллективов, дегустация блинов подарили гостям отличное настроение. Радует, что молодежь поддерживает традиции прошлых лет.

С приветственным словом к жителям микрорайона Красный Текстильщик обратилась Председатель Совета сторонников серпуховского отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Надежда Еремина. Она поздравила всех с началом весны и пожелала удачи! Масштабное масленичное гуляние состоялось и в парке Олега Степанова. Здесь приняли участие члены и сторонники местного отделения партии, а также член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

Гостей Масленицы ждали вкусные угощения, конкурс «Маслён», яркая анимационная программа, зимние очаги, выступления хоровых и танцевальных коллективов округа, увлекательные конкурсы и эстафеты. Не обошлось и без сюрпризов и главного события: сожжения чучела Масленицы.