Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского местного отделения партии Юлия Купецкая провела партийный час в общественной приемной
23.12.2019, 20:08
679 Просмотров

Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела партийный час в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». В центре внимания оказались вопросы благоустройства и создания комфортной городской среды

Так, к Юлии Олеговне обратился житель города по вопросу организации пешеходного перехода на улице Серпуховской. Уже завтра данную тему обсудят на Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и развитию сети автомобильных дорог г.о. Серпухов.

Также на встрече была рассмотрена просьба жителя улицы Химиков по вопросу благоустройства территории и по включению домов в программу капитального ремонта. 

По вопросу выделения нового помещения для общественных организаций к Главе муниципалитета обратилась председатель Серпуховского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Татьяна Карзубова. Данные вопросы взяты на особый контроль. 

В рамках партийного часа к Главе городского округа пришли многодетные матери, они выразили признательность за внимание к их семьям и поблагодарили за билеты на новогодние ёлки. 

В завершение Юлия Олеговна обсудила с секретарями первичных отделений организацию новогодних поздравлений ветеранов ВОВ.