Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сотрудниц и пациенток женской консультации Серпуховского родильного дома поздравили с наступающим 8 Марта
06.03.2023, 16:04
204 Просмотров

Всем тюльпаны и добрые слова! Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, активисты «Молодой Гвардии», волонтеры-медики поздравили с наступающим 8 Марта сотрудниц и пациенток женской консультации Серпуховского родильного дома, в рамках партийного проекта «С Днем рождения, малыш!».

В теплой и душевной обстановке они поблагодарили медиков за их ответственную и важную работу, за заботу о будущих матерях. 

В честь праздника весны и женственности слова признательности были, конечно же, выражены и девушкам, которые становятся стать матерями. Им пожелали всего самого наилучшего, ведь с появлением малыша в семье приумножается любовь, счастье и радость.  

«Сегодня принимали поздравления будущие мамы и те, кто о них заботится.  У медиков сложная и ответственная работа. Они следят за самочувствием будущих мам, чтобы их детки родились здоровыми. Спасибо большое нашим медикам за их добросовестный труд », - сказала куратор партийного проекта «С Днем рождения, малыш!» Елена Орленок

Подаренные тюльпаны, озвученные комплименты и слова благодарности оказались приятным сюрпризом и были встречены с восторгом и улыбками.