Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
При поддержке Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» в центре «Меридиан» прошло мероприятие для детей и взрослых
15.06.2019, 14:02
826 Просмотров

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» состоялась очередная акция «Нужные вещи» и патриотический квест, в котором приняли участие взрослые и дети

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в мероприятии приняло активное участие Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия».

- Ребята вместе с родителями исполнили гимн Российской Федерации, отвечали на вопросы викторин о России, отгадывали загадки и русские народные сказки, проверяли свои силы в состязании по перетягиванию каната, - рассказала участник мероприятия, член партии, руководитель клуба «ПОДАрок» Елена Ваганова.

Педагог Мила Тахмазова организовала получателям социальных услуг патриотический квест. Для самых юных участников педагог детского клуба «Кузька» Елена Рассказова провела мастер-класс «Троица».

В завершении мероприятия все участники угостились горячим чаем и сладостями, организованными Серпуховским местным отделением партии «Единая Россия».

- Задача нашего партийного проекта  -  защищать права семей  и детей и пропагандировать традиционные семейные ценности. Мы тесно взаимодействуем с семьями, где есть дети с ограниченными возможностями здоровья, проводим мероприятия и праздники,  - прокомментировала куратор партийного проекта "Крепкая семья", член Политсовета Елена Орлёнок.