Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юным серпуховичам вручили первый главный документ
17.03.2023, 10:10
165 Просмотров

Первые паспорта гражданина РФ, вручили серпуховичам в Молодежном центре «Патриот». Торжественное мероприятие было посвящено важному историческому событию – Дню воссоединения Крыма с Россией.

Девять паспортов получили лучшие представители учебных заведений Серпухова. Среди них – активисты «Молодой Гвардии», воспитанники «Юнармии» и «Серпуховского адмирала Н.О. Эссена Кадетского корпуса», отличники учебы, победители олимпиад, волонтеры, любители спорта и искусства.

Вместе с заместителем главы администрации Олегом Киселевым девушек и юношей поздравила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Юлия Русецкая и вручила им памятные подарки от партии.

Каждый из ребят поклялся быть достойным памяти тех русских людей, которые отдали свою жизнь за честь и независимость Родины.

«В своем юном возрасте наши ребята добились многого, и я уверена, что они вырастут настоящей гордостью не только Серпухова, но и всей страны. Благодарю родителей за достойное воспитание и заботу», - сказала Юлия Русецкая