Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховским детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подарят новогоднее чудо
24.12.2019, 22:10
613 Просмотров

С 1 по 22 декабря 2019 г. в г.о. Серпухов сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав проводилась акция «Новогоднее чудо» по организации новогоднего праздника с подарками от Деда Мороза для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей из малообеспеченных семей

В акции приняли участие местное отделение партии «Единая Россия», Серпуховское отделение Союза женщин Подмосковья, молодежная общественная организация Серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России», Серпуховское отделение общественной организации «Серебряные волонтёры», волонтёры Серпуховского колледжа, писатель-фантаст Владимир Голубев, индивидуальный предприниматель Александр Милюшко, депутаты Серпуховского Совета депутатов, члены Политического совета Вячеслав Орехов и Игорь Харьков, которые предоставили сладости, мягкие игрушки, книги, средства личной гигиены и др. Управлением по работе с молодёжью выделено 12 билетов на новогоднее представление «Снежная королева» во Дворец творчества детей и молодёжи «Дружба», а также организовано проведение интерактивной игры для учащихся школы №1. Также к акции присоединились сторонники и активисты партии «Единая Россия» и неравнодушные жители города.

С 24 по 27 декабря сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав при поддержке подросткового клуба «Пилигрим» и учащихся православной гимназии организуют выезды в семьи для вручения новогодних подарков детям. Учащимися православной гимназии собраны гостинцы, а также и подготовлено праздничные колядки с участием Деда Мороза и Снегурочки. Всего в период проведения акции «Новогоднее чудо» новогодние подарки получат 325 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.