Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» вместе с педагогами дал старт открытию Года педагога и наставника в Серпухове
25.03.2023, 14:02
197 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с педагогическим сообществом и членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов дал старт открытию Года педагога и наставника в Серпухове

Инициатива Президента подчеркивает колоссальную значимость труда тех, кто выбрал благородную профессию учителя. В течение года в округе запланированы масштабные события: профессиональные педагогические конференции, семинары, практикумы, фестивали и форумы.

За плечами каждого педагога большая практика и огромный опыт, и важно, чтобы он интегрировался. Сегодня сделан первый шаг – передано знамя наставничества от Почетного наставника РФ, председателя Серпуховской территориальной организации Профсоюза образования Татьяны Клочко и победителя регионального конкурса «Педагог года Подмосковья» Ирины Лавринович молодым талантливым коллегам – Полине Миненко и Михаилу Заферману.

«Наша задача – создать условия для получения качественного образования. Мы должны вырастить достойное поколение! Огромное спасибо нашим педагогам за верность профессии и любовь к детям», - сказала куратор партпроекта «Новая школа» Елена Акимова.