Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове чествовали работников культуры
25.03.2023, 14:02
196 Просмотров

День работников культуры, в Серпуховском дворце торжеств «Центральный» чествовали работников культуры муниципалитета. По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы г.о. Серпухов Сергея Никитенко первый заместитель главы администрации Олег Киселев вручил лучшим из лучших Благодарственные письма, цветы и подарки.

Также с поздравлениями выступили член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова и член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Наталья Антошина.

«Дорогие друзья! Искренне признательна за ваше трудолюбие и преданность делу, сохранение и приумножение богатого духовного и исторического потенциала нашей страны. Желаю вам творческих успехов, вдохновения, новых ярких идей и процветания», - сказала Татьяна Карзубова.

Наступивший год объявлен Годом педагога и наставника. В городском округе Серпухов существуют давние и прочные традиции по обучению детей музыке, художественному, театральному и другим видам творчества. Многие педагоги раньше сами занимались в студиях и школах нашего муниципалитета.

Серпухов всегда славился культурными традициями, высоким уровнем проведения культурных мероприятий и победами на художественных, танцевальных и музыкальных фестивалях самого различного уровня. Именно за это и воспитание в детях любви к прекрасному благодарили руководителей музыкальных, танцевальных и театральных коллективов, работников библиотек и организаторов разнообразных культурных мероприятий.